Unser Team

GESCHÄFTSLEITUNG

 

Vorstand - Bodo Hein

Durchwahl: 038731 / 519-11

E-Mail: hein@rbhg-luebz.de

 

Sekretariat - Riccarda Müller

Durchwahl: 038731 / 519-10

E-Mail: info@rbhg-luebz.de

 

Hauptbuchhaltung - Gerhard Hackbusch

Durchwahl: 038731 / 519-12

E-Mail: hackbusch@rbhg-luebz.de

 

Buchhaltung - Karen Hilberling

Durchwahl: 038731 / 519-15

E-Mail: hilberling@rbhg-luebz.de

 

Verkauf Baustoffe

Verkaufsleitung - Baustoffe - Jan Fischer

Durchwahl: 038731 / 519-25

E-Mail: fischer@rbhg-luebz.de

 

Verkauf Hochbau - Susanne Wätke

Durchwahl: 038731 / 519-26

E-Mail: waetke@rbhg-luebz.de

 

Verkauf Baustoffe - Kristina Hoffmann

Durchwahl: 038731 / 519-24

E-Mail: hoffmann@rbhg-luebz.de

 

Verkauf Elemente - David Hadenfeldt

Durchwahl: 038731 / 519-30

E-Mail: hadenfeldt@rbhg-luebz-de

 

Verkauf in Plau am See - Anja Behr

Durchwahl: 038735 / 44589

E-Mail: a.behr@rbhg-luebz.de

 

Verkauf in Goldberg - Roland Bahlke

Durchwahl: 038736 / 41894

E-Mail: raiffeisen.goldberg@web.de

  

Bau & Gartenmarkt Lübz  -  Durchwahl: 038731 / 519-27

 

Marktleiter - Steffen Kurzmann

Durchwahl: 038731/ 519-29

E-Mail: kurzmann@rbhg-luebz.de

 

Bau & Gartenmarkt Plau am See - Durchwahl: 038735 / 44 58 9

 

Marktleiterin - Silke Langer

Durchwahl: 038735 / 44 58 9

E-Mail: a.behr@rbhg-luebz.de

 

Bau & Gartenmarkt - Goldberg - Durchwahl: 038736 / 4 18 94

 

Marktleiterin - Gerlinde Steinmetz

Durchwahl: 038736 / 4 18 94

E-Mail: raiffeisen.goldberg@web.de

 

Kleinmotorenservice Lübz

Roland Willimowski

Durchwahl: 038731 / 519-22

 

VERKAUF BRENNSTOFFE / SCHÜTTGÜTER / TANKSTELLEN

 

Tankstelle Lübz - Marlies Schwarzburg

Durchwahl: 038731 / 519-51

 

Tankstelle Plau - Silke Langer

Durchwahl: 038735 / 4 45 89 

 

 

 

 

Name:*
Straße, Nr.:
Postleitzahl:
Ort:
E-Mail-Adresse:*
Telefon:*
Fax:
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.