Skip to main content

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsleitung

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Hein, BodoVorstandMail: hein@rbhg-luebz.de 038731 / 519-11
Mail: hein@rbhg-luebz.de
Müller, RiccardaAssistentin der GeschäftsleitungMail: info@rbhg-luebz.de 038731 / 519-10
Mail: info@rbhg-luebz.de

Buchhaltung

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Teschner, ChristaHauptbuchhaltungMail: teschner@rbhg-luebz.de 038731 / 519-12
Mail: teschner@rbhg-luebz.de
Hilberling, KarenKreditorenMail: hilberling@rbhg-luebz.de 038731 / 519-15
Mail: hilberling@rbhg-luebz.de
Kosel, NicoleDebitorenMail: kosel@rbhg-luebz.de 038731 / 519-14
Mail: kosel@rbhg-luebz.de

Verkauf Baustoffe

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Fischer, JanVerkaufsleiter - BaustoffeMail: fischer@rbhg-luebz.de 038731 / 519-25
Mail: fischer@rbhg-luebz.de
Wätke, SusanneVerkauf HochbauMail: waetke@rbhg-luebz.de 038731 / 519-26
Mail: waetke@rbhg-luebz.de
Schmidt, KatrinVerkauf BaustoffeMail: schmidt@rbhg-luebz.de 038731 / 519-24
Mail: schmidt@rbhg-luebz.de
Knuth, MartinVerkauf ElementeMail: knuth@rbhg-luebz.de 038731 / 519-30
Mail: knuth@rbhg-luebz.de
Schmolling, NicoVerkauf Baustoffe in Plau am SeeMail: schmolling@rbhg-luebz.de 038735 / 4 45 89
Mail: schmolling@rbhg-luebz.de
Bahlcke, RolandVerkauf Baustoffe in GoldbergMail: bahlcke@rbhg-luebz.de 038736 / 4 18 94
Mail: bahlcke@rbhg-luebz.de

Bau- & Gartenmarkt Lübz - Tel.: 038731 / 519-27

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Kurzmann, SteffenMarktleiter Lübz, VerkaufsleiterMail: kurzmann@rbhg-luebz.de 038731 / 519-29
Mail: kurzmann@rbhg-luebz.de

Bau & Gartenmarkt Plau am See - Tel.: 038735 / 4 45 89

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Langer, SilkeMarktleiterinMail: langer@rbhg-luebz.de 038735 / 4 45 89
Mail: langer@rbhg-luebz.de

Bau- & Gartenmarkt Goldberg - Tel.: 038736 / 4 18 94

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Pingel, ChristianMarktleiterMail: pingel@rbhg-luebz.de 038736 / 4 18 94
Mail: pingel@rbhg-luebz.de

Motoristik- und Fahrradcenter Lübz

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Lüninghöner, ManuelLeiter Motoristik- & FahrradcenterMail: kms@rbhg-luebz.de 038731 / 519-22
Mail: kms@rbhg-luebz.de

Verkauf Brennstoffe / Schüttgüter / Tankstellen

NameBeschreibungTelefonE-MailKontakt
Busch, AngelikaTankstelle LübzMail: tankstelle@rbhg-luebz.de 038731 / 519-51
Mail: tankstelle@rbhg-luebz.de
Langer, SilkeMarktleiterin Plau, Tankstelle PlauMail: langer@rbhg-luebz.de 038735 / 4 45 89
Mail: langer@rbhg-luebz.de